您好,欢迎您来到西藏招标网【采招网旗下网站】

您当前位置:西藏招标网  > 招标公告  > 施工总承包招标采购信息

“施工总承包”招标采购信息

    阿里地区施工总承包招标采购信息
资质甲级;电力工程施工总承包贰级;水利水电工程施工总承包特级;安全生产许可。 148127594.00 本工程中标通知书下达之日至2024年6月30日投入商业运行,工期约为6个月,具体开工日期以监理工程师下发的通知为准。 满足国家光优行业和西藏开发投资集团有限公司相关要求及标准。工程质量
   改则县法院诉讼大厅建设项目中标候选人公示

2023-12-14丨招标公告丨西藏

条件,具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,2具有有效的企业安全生产许可证:4、中标候选人的评标情况中标候选人(西藏志宏建设有限公司)的评标情况:正常:二、提出异议的渠道和方式邮寄地址:西藏阿里地区离尔县陕西路21号郁箱:138890761728139.c0m三、其他改则县法院诉讼大厅建设项目,共一
地修建设计、采购、施工总承包项目监理服务中标结果公示 (招标编号:0123-ZB21195) 本西藏金龙矿业股份有限公司改则县基地修建项目设计、采购、施工总承包监理服务项目(招标项目编号:0123-ZB21195),确定本项目的中标人如下: 一、中标人信息: 0123-ZB21195/01改则县基地
地修建设计、采购、施工总承包项目监理服务项目中标候选人公示 (招标编号:0123-ZB21195) 公示开始时间:2023-10-16 17:00 公示结束时间:2023-10-19 17:00 西藏金龙矿业股份有限公司改则县基地修建项目设计、采购、施工总承包监理服务项目(招标项目编号:012
息 主要标的名称:施工总承包 规格型号(或服务要求):详见附件合同 主要标的数量:一座“职工之家”阳光房 主要标的单价:详见附件合同 合同金额: 224.900004万元 履约期限、地点等简要信息:详见附件合同 采购方式: 竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-08-30 八、合同公告日期:
设项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公告 发布时间:2023-07-31 12:25信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址 阿里地区民族赛马场建设项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公告 (招标编号:S1407003401006261001
设项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401006261001)公示开始时间: 2023-07-26 12:30公示结束时间: 2023-07-31 18:30本阿里地区民族赛马场建设项目设计-采购-施工总承包(EPC)(招标项目编号: S14
设项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目(1标段)中标候选人公示 发布时间:2023-07-26 13:02信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址 阿里地区民族赛马场建设项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:S14070034010062610
.具有市政公用工程施工总承包叁级及以上资质。2.具有有效的企业安全生产许可证:4中标候选人的评标情况中标候选人林竣建设有限公司的评标情况:正常:二提出异议的渠道和方式邮寄地址:西藏阿里地区噶尔县陕西路21号邮箱:13889076172139.com三其他本项目于2023年07月12日在西藏鸿浩项目管
升工程勘察、设计、施工总承包 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 陕西福林源路桥建设有限公司 未提供材料员岗位合格证书 2 河南锦路路桥建设有限公司 项目经理无养老保险、工伤保险、失业保险证明 二、提出异议的渠道和方式 向本项目招标
升工程勘察、设计、施工总承包 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 陕西福林源路桥建设有限公司 未提供材料员岗位合格证书 2 河南锦路路桥建设有限公司 项目经理无养老保险、工伤保险、失业保险证明 二、提出异议的渠道和方式
   净土农垦大厦室内装饰装修中标结果

2023-05-17丨招标公告丨西藏

点考察设计-采购-施工总承包2021082620221105新建住房面积约12471.36 m’,安置点具体建设规模以批复为准46227089.82职小波中国农业银行股份有限公司拉萨分行拉萨分行夺底路周转房基础设施改造工程2020070120221130施工图纸全部内容及投标文件工程量清单所有183
设项目勘察-设计-施工总承包品目工程/建筑安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程,工程/建筑安装工程/智能化安装工程/通信系统工程采购单位某单位行政区域西藏自治区公告时间2023年03月22日15:34评审专家名单XXXXX总中标金额¥1538.515500 万元(人民币)联系人及联系
段公路改建工程设计施工总承包2驻马店市长海路桥有限公司六安市2020年提前实施普通国省干线公路养护工程06标段3安徽中桥建设集团有限公司宿松县S249公路许岭至下仓段改建工程 5、被否决投标的投标人情况序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因二、提出异议的渠道和方式西藏自治区交通运输厅(0891-
目工程设计-采购-施工总承包(EPC)品目服务/工程咨询管理服务/工程总承包服务/长距离管道、通信和电力工程总承包服务,服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/交通运输信息化/通信技术,工程/建筑安装工程/智能化安装工程/通信系统工程采购单位某部行政区域西藏自治区公告