您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 四川招标网> 中标结果> 温江区城南片区道路改扩建工程(凯旋东路、明霞路道路工程)一标段评标结果

温江区城南片区道路改扩建工程(凯旋东路、明霞路道路工程)一标段评标结果

发布时间:2011/11/14 地区: 四川 - 温江区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 四川 加入时间 2011/11/14
招标业主单位 四川***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:四川***公司 >>登陆后查看



(略) 南片区道路改扩建工程(凯旋东路、明霞路道路工程) * 标段评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第 * 中标候选人 (略) * . *** * . *** 王勤喜建造师藏 *** 工程师工民建遂市中 ***
第 * 中标候选人 * 川 (略) * . *** * . *** 林 (略) 建造师川 *** 工程师建筑 ***
第 * 中标候选人 * 川省 (略) (略) * . *** * . *** 康仕华建造师川 *** 工程师市政 ***
中标候选人企业类似业绩: 第 * 中标候选人: (略)
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
星 (略) 路建设工程 (略) (略) (略) 黄金乡 * * 王勤喜 *
(略) (略) 配套工程( * 标段)成 (略) 开 (略) (略) 市 (略) 区 * . * * . * 王勤喜长 * 米 * . *
第 * 中标候选人: * 川 (略)
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
(略) (略) 工程 (略) 建 (略) 狮子坝 * * 林 (略) * . *
(略) 延线市 (略) 工程( * 标段) * 川 (略) 经济 (略) (略) 市 (略) 区鱼塘镇 * * 林 (略) *
第 * 中标候选人: * 川省 (略) (略)
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
(略) 北基础设施建设项目 (略) 市政项 (略) (略) 北 * * 康仕华总长 * 米 * . *
(略) 花家湾开发区道路及桥梁建设工程( * 期) (略) (略) (略) 花家湾 * * 康仕华道路长2. * km *
中标候选人项目负责人类似业绩: 第 * 中标候选人项目负责人:王勤喜
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
星 (略) 路建设工程 (略) (略) (略) 黄金乡 * * *
(略) (略) 配套工程( * 标段)成 (略) 开 (略) (略) 市 (略) 区 * . * * . * 长 * 米 * . *
第 * 中标候选人项目负责人:林 (略)
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
(略) (略) 工程 (略) 建 (略) 狮子坝 * * * . *
(略) 延线市 (略) 工程( * 标段) * 川 (略) 经济 (略) (略) 市 (略) 区鱼塘镇 * * *
第 * 中标候选人项目负责人:康仕华
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
(略) 北基础设施建设项目 (略) 市政项 (略) (略) 北 * * 总长 * 米 * . *
(略) 花家湾开发区道路及桥梁建设工程( * 期) (略) (略) (略) 花家湾 * * 道路长2. * km *
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
* 川 (略) (略) (略) (略) 络图形式表示, (略) 文件要求删除括号内内容。未按招标文件目录编码。
湖 (略) 有限公司技术负责人无安全考核合格证(详P * 至P * )。
* (略) 有限公司 (略) 文件不 * 。
* 川 (略) P * 建造师安全考核合格证过期, (略) 文件不 * 。
(略) (略) 正本内 (略) 鲜章。
(略) 省 (略) 市土 (略) P *** 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证正本复印件。
* 川省 (略) (略) P *** 项目经理业绩其中 * 个为房建业绩。
(略) 市 (略) (略) P *** 技术负责人无安考证。
* 川 (略) P4授权委 (略) 章不 * 致。
* 川 (略) 市 (略) 所有投标内均未删除括号内内容,未招标文件 * 页要求。
(略) (略) P *** 安全员无安考证(即未提供)。
(略) (略) (略) 文 (略) 络图。
(略) 建筑(集团)有限公司评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* 川省天德 (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* 川省 (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* 川 (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* 川省 (略) (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* 川 (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
(略) 市 (略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
* (略) 有限公司评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
(略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。
(略) 评标价存在“双低”现象,答疑理由不充分,不予采信。

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通