您好,欢迎您来到西藏招标网【中国采招网旗下网站】

广州荣祥中建筑工程有限公司

丨西藏招标网

广州荣祥中建筑工...

【中标结果】衙前桥箱涵休闲小公园工程预中标结果 广东

中标金额 : --    |    招标业主:汕头市澄海区城市综合管理局    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

项目名称衙前桥箱涵休闲小公园工程项目单位汕头市澄海区城市综合管理局项目所在地区汕头市中标候选人公示内容中标情况公示公告编号汕澄公资交建(201801)号工程编号HSGCZB2017100工程名称衙前桥箱涵休闲小公园工程招标人汕头市澄海区城市综合管理局联系电话0754-85887115招标代理机构广东恒胜建设监理有限公司联系电话0754-85861273开标日期2018年2月6日第一中标候选人广州荣祥中建筑工程有限公司下浮率(%)6.90拟派项目负责人姓名刘...

【中标结果】滨海大道东侧地块沙角C厂地下供水管迁改工程中标结果 广东

中标金额 : 8,097,516.31元    |    招标业主:东莞市虎门水务投资有限公司    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

虎门镇滨海大道东侧地块沙角C厂地下供水管迁改工程采购结果公示项目名称:虎门镇滨海大道东侧地块沙角C厂地下供水管迁改工程采购编号:0832-SFCX18DG006A评审日期:2018年2月5日公示日期:2018年2月6日采购方式:公开招标供应商投标资格:1、投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具有市政公用工程施工总承包资质;3、供应商参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(须提供书面声明);4、本项目不接受联合体投标;投标...

【中标结果】荔联街沧联七社原旧学校地块土建工程承包中标结果 广东

中标金额 : 388680元    |    招标业主:黄埔区荔联街沧联第七股份经济合作社    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

黄埔区沧联七社原旧学校地块土建工程承包项目交易竞投已经完成,现将竞投结果进行公示。具体情况如下:竞得人:广州荣祥中建筑工程有限公司,竟得价:388680元。公示时间从2018年2月2日至2018年2月6日止。如竞投结果有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉,投诉的情况应实事求是,有具体事例和内容。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署明真实姓名和有效联系电话。投诉受理部门:广州市黄埔区荔联街沧联股份经济联合社联系人:区先生联系...

【中标结果】中新镇联丰村农村生活污水处理工程中标结果 广东

中标金额 : 321.129337 (万元)    |    招标业主:广州市增城区中新镇人民政府    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

JG2017-9571增城区中新镇联丰村农村生活污水处理工程广州市增城区中新镇人民政府广州市市政工程监理有限公司广州荣祥中建筑工程有限公司中标总价(万元)321.129337项目负责人易征中标通知书编号广州公资交(建设)字[2017]第[12294]号中标通知书发放时间2018-01-0214:07:00

【中标结果】大塘街农讲所片区微改造 预中标结果 广东

中标金额 : ---    |    招标业主:广州市越秀区人民政府大塘街道办事处    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

资格后审结果公示大塘街农讲所片区微改造项目[JG2017-7584]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州荣祥中建筑工程有限公司通过2广东九洲建设集团有限公司通过3东莞市振晟建设工程有限公司通过4深圳市润柏建设股份有限公司通过5广东五环建设工程有限公司通过6韶关市第一建筑工程公司通过7广东宇丰建筑有限公司通过8深圳市源鸿达建筑工程有限公司通过9广东立昌盛建设工程有限公司通过10清远...

【中标结果】黄花岗街永泰小区微改造项目施工总承包预中标结果 广东

中标金额 : --    |    招标业主:广州市越秀区人民政府黄花岗街道办事处    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

资格后审结果公示黄花岗街永泰小区微改造项目施工总承包[JG2017-7261]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东吴川建筑安装工程有限公司不通过其标书中《法定代表人授权委托书》法定代表人未签字、且未盖章。2广州荣祥中建筑工程有限公司通过3潮州市第二建筑安装总公司通过4广东强雄建设集团有限公司通过5广东中林建筑园林工程有限公司通过6汕头市河浦建筑总公司通过公示时间:2017-10-...

【中标结果】潮南区省级(第三批)新农村连片示范建设工程-简朴村中标结果 广东

中标金额 : (元) 23166054.57    |    招标业主:潮南区成田镇简朴村民委员会    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

公告编号汕潮南公资交建[2017]018工程编号/工程名称潮南区省级(第三批)新农村连片示范建设工程项目-简朴村建设单位潮南区成田镇简朴村民委员会中标单位广州荣祥中建筑工程有限公司中标价(元)23166054.57中标时间2017-10-180:00:00

【中标结果】聚芳园山上亭廊厕所翻新改造预中标结果 广东

中标金额 : 88.666571万元    |    招标业主:广州市白云山麓湖游览区管理处    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

承包候选人公示聚芳园山上亭廊厕所翻新改造[项目编号:JX2017-1550]项目随机抽取工作已经结束,结果公示(公示时间从2017-10-1814:29至2017-10-1923:59止),本项目交易价为88.666571万元,具体如下:承包候选人第一承包候选人第二承包候选人第三承包候选人承包意向人名称广州荣祥中建筑工程有限公司广州锦宇建筑工程有限公司广东宇丰建筑有限公司项目负责人姓名及证书编号高灵芝/粤建协培字A1101349古秋俊/粤建协培字A1102...

【中标结果】潮南区省级(第三批)新农村连片示范建设工程-简朴村预中标结果 广东

中标金额 : 22268386.22    |    招标业主:潮南区成田镇简朴村民委员会    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

公告编号汕潮南公资交建[2017]018工程编号/工程名称潮南区省级(第三批)新农村连片示范建设工程项目-简朴村招标人潮南区成田镇简朴村民委员会联系电话0754-82239388招标代理机构广东凯信工程造价咨询有限公司联系电话0754-83622033工程地点汕头市潮南区成田镇简朴村建设规模建设内容主要包括路桥综合整治工程、村居建设及立面改造工程、文体及服务设施建设工程、环境卫生综合整治工程和农田灌溉工程等,具体内容详见本项目施工图纸和工程预算书。招标控制...

【中标结果】天河干休所公寓楼和地下车库新建工程中标结果 广东

中标金额 : 1383.236753 万元    |    招标业主:中国人民解放军广东省军区后勤部    |    中标单位:广州荣祥中建筑工程有限公司

JG2017-4471天河干休所公寓楼和地下车库新建工程中国人民解放军广东省军区后勤部广东建瀚工程管理有限公司广州荣祥中建筑工程有限公司中标总价(万元)1383.236753项目负责人杨开求中标通知书编号广州公资交(建设)字[2017]第[07533]号中标通知书发放时间2017-10-0911:38:20

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...

友情链接